Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
 НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛЕНИЯ ЩАПОВСКОЕ ОБЪЯВЛЕН КАРАНТИН ПО БЕШЕНСТВУ

НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛЕНИЯ ЩАПОВСКОЕ ОБЪЯВЛЕН КАРАНТИН ПО БЕШЕНСТВУ

29.05.2018

Уважаемые жители поселения Щаповское!

С 27.05.2018 года по 27.08.2018 года на территории поселения Щаповское объявлен карантин по бешенству, в связи с выявлением 27 мая текущего года случая заболевания бешенством дикого животного(ЛИСИЦА) на территории домовладения №32 коттеджного посёлка «Лесное озеро» вблизи д.Кузенево.


Госветслужбой города Москвы проводится комплекс мероприятий по локализации и ликвидации очага инфекции, а также недопущению распространения бешенства на территории поселения Щаповское.


На территории поселения запрещается:

  •       Проведение выставок собак и кошек, торговля домашними животными, вывоз собак и кошек за пределы неблагополучного пункта и отлов(для вывоза в зоопарки, с целью расселения в других районах и т.д.) диких животных на карантируемой территории и в угрожаемой зоне, в срок на период действия карантина.


Станцией по борьбе с болезнями животных по ТиНАО организованы дополнительные выездные прививочные пункты во всех населённых пунктах, расположенных на территории поселения Щаповское.


Телефон для справок 8-903-670-54-82.


Будьте бдительны. В случае обнаружения подозрительных животных вблизи домовладений и населённых пунктов немедленно информируйте станцию по борьбе с болезнями животных по ТиНАО города Москвы по телефону 8-903-670-54-82.

Информация подготовлена администрацией поселения Щаповское

8-495-865-60-66