Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Обмен опытом: делегация Республики Таджикистан посетила Систему 112 Москвы
Обмен опытом: делегация Республики Таджикистан посетила Систему 112 Москвы

Обмен опытом: делегация Республики Таджикистан посетила Систему 112 Москвы

13.11.2018

Гостей Республики Таджикистан познакомили с особенностями построения и функционирования системы-112 в городе Москве.


         Делегация представителей Республики Таджикистан в области гражданской обороны и управления кризисными ситуациями посетили ГКУ «Система 112» г. Москвы. Встреча прошла в рамках изучения технологий создания и эксплуатации системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» столицы.


         Гостей познакомили с особенностями функционирования системы-112 и продемонстрировали работу специалиста по приему и обработке экстренных вызовов Службы 112 Москвы. Во время встречи обсуждались как технические, так и другие вопросы, например: как рассчитать потенциальную нагрузку и потребность в специалистах, как организовать информационное взаимодействие служб и обучение?


         На все вопросы гостей отвечали заместитель начальника ГКУ «Система 112» г. Москвы Елена Каминская, начальник информационно-аналитического отдела ГКУ «Система 112» г. Москвы Андрей Кравцев и заместитель начальника отдела ФГБУ Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России Александр Лучин.


Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ