Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Проведена эвакуация при пожаре сотрудников организации на территории Новой Москвы
Проведена эвакуация при пожаре сотрудников организации на территории Новой Москвы

Проведена эвакуация при пожаре сотрудников организации на территории Новой Москвы

26.11.2018

В поселении Первомайское дер. Жуковка с руководителями и персоналом ООО «Стюарт Геокемикл энд Эссей» на территории производственно-складского комплекса Троицкого административного округа в рамках профилактических мероприятий в области пожарной безопасности сотрудником МЧС проведены мероприятия.


С руководителями, ответственными должностными лицами организации сотрудником 2-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по ТиНАО Александром Смык проведены профилактические мероприятия: инструктажи по пожарной безопасности, занятия по правилам и требованиям пожарной безопасности, а также особенное внимание было уделено процессу проведения тренировочной эвакуации при пожаре. Основной целью учебной тренировки при пожаре является совершенствование навыков по быстрой эвакуации людей из здания. В ходе проведения тренировки особое внимание сотрудники МЧС обращают на действие персонала, а также содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов, исправность установки автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и первичные средства пожаротушения.


В рамках Года культуры безопасности профилактические мероприятия сотрудников МЧС – необходимая составляющая для популяризации правил безопасного поведения на рабочем месте и в общественных местах. Профилактическая работа сотрудников МЧС способствует повышению уровня образования, освещению пропаганды пожарной профилактики среди работающего населения.