Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Занятия с детьми в рамках «Месяца БезОпасности»

Занятия с детьми в рамках «Месяца БезОпасности»

11.12.2018

Сотрудники надзорной деятельности и профилактической работы продолжают проводить мероприятия с детьми в образовательных учреждениях.


В рамках мероприятий, посвященных «Месяцу БезОпасности» среди несовершеннолетних детей, проводимыми на территории Троицкого АО и Дней профилактики в образовательных учреждениях Троицка сотрудниками 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО среди школьников городского округа проводятся мероприятия в области пожарной безопасности.


Сегодня, в МАОУ «Гимназия им. Н.В.Пушкова» сотрудник МЧС – Дмитрий Долгих с учащимися школы провел занятие по пожарной безопасности. Встреча с представителями МЧС особенно актуальна перед наступающими праздничными Новогодними и Рождественскими мероприятиями. Так, сотрудник МЧС напомнил о причинах возникновения пожаров и их последствиях, рассказал почему нельзя игнорировать правила пользования электронагревательными приборами и печного отопления. Проведение профилактических занятий и мероприятий способствует пропаганде безопасности культуры жизнедеятельности среди учащихся школ, повышает их уровень знаний и напоминает о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности.