Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Обеспечение пожарной безопасности сотрудниками 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве в проведении праздничных мероприятий!
Обеспечение пожарной безопасности сотрудниками 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве в проведении праздничных мероприятий!

Обеспечение пожарной безопасности сотрудниками 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве в проведении праздничных мероприятий!

13.03.2019



10.03.2019 года на территории Троицкого административного округа проходили праздничные мероприятия, посвящённые Масленице. 


Одновременно с этим сотрудники 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве приступили к выполнению комплекса мероприятий по пожарной безопасности, по недопущению чрезвычайных происшествий и травматизма людей в период проведения мероприятий, которые завершались традиционным сожжением чучела. 


Проводы зимы сопровождаются массовыми гуляниями, где всегда собирается большое количество людей. Поэтому соблюдение и обеспечение элементарных правил пожарной безопасности – основной приоритет в проведении Масленицы. 


Сотрудники МЧС полностью контролировали сжигание чучела. Проверяли, чтобы площадка для сожжения чучела находилась не менее чем в 50 метрах от зданий, строений и сооружений, что бы площадка была обеспечена первичными средствами пожаротушения. 

Также, контролировали доступ граждан к открытому огню, особенно детей. Так же особое внимание сотрудники 2 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве обращали на обеспечение свободного проезда экстренных служб и пожарно-спасательной техники к месту проведения мероприятия.


Валентина Решетникова

Информация 2 РОНПР Управления по ТиНАО

Главного управления МЧС России по г. Москве