Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА ЩАПОВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕТИЛА ДЕТСКИЙ ДОМ
Молодежная палата Щаповского поселения посетила детский дом. Фото: Администрация поселения Щаповское

МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА ЩАПОВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕТИЛА ДЕТСКИЙ ДОМ

01.06.2018

28 мая в рамках проекта «Подари улыбку» члены Молодежной палаты поселения Щаповское совместно с учениками школы № 2075 посетили ГБСУ СО МО «Филимонковский детский дом-интернат».


Участники проекта познакомились с ребятами из детского дома, провели увлекательные игры на свежем воздухе и даже прошли полосу препятствий.


После такого занимательного времяпровождения всех ждал накрытый стол с различными угощениями.


Данный проект был задуман учениками восьмого класса и их классным руководителем Зелениной О.А., как помощь в социальной адаптации детям с ограниченными возможностями. Ребят поддержали активисты молодежной палаты поселения Щаповское и обогатили проект новыми планами и идеями. Подарить улыбку воспитанникам детского дома стало возможным благодаря оказанной помощи со стороны депутатов Совета Депутатов поселения Щаповское, а именно: Стражниковой Ю.И, Буяна А.А., Исаенко Н.Ю, Шарова А.В, Бултыгиной Е.В., Сычука О.И., и генерального директора ООО «Алексеевские колбасы» Игонина К.В.


Куратором проекта от администрации поселения Щаповское выступил ведущий специалист сектора социальной и молодежной политики Артем Котков.

Несомненно, важность этого проекта велика: так как всего за один день молодым волонтерам удалось подарить детям искренние улыбки и счастье дружеского общения, которое в дальнейшем может перерасти в настоящую дружбу.