Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники полиции приняли участие в пятом муниципальном Слете отрядов Юных Друзей Полиции
Сотрудники полиции приняли участие в пятом муниципальном Слете отрядов Юных Друзей Полиции

Сотрудники полиции приняли участие в пятом муниципальном Слете отрядов Юных Друзей Полиции

06.03.2018


Гостями слета стали сотрудники УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве, сотрудники Управления образования г. Троицка, ветераны органов внутренних дел.


На этот раз ребята не соревновались между собой, как это было в прошлые года. Слет Юных Друзей Полиции был посвящен памяти полковнику милиции в отставке Волкову Николаю Егоровичу.


Волков Николай Егорович, уйдя в отставку, активно занимался общественной деятельностью города Троицка, в 2012 году стал победителем в номинации «Городская среда», в 2015 году стал «почетным гражданином» города Троицка. От коллектива ОВД Троицка был избран депутатом Троицкого городского Совета.


По инициативе совета ветеранов Управления и личном участии Николая Егоровича, на территории Троицкого отдела был установлен памятник погибшим сотрудникам Московской рабочей - крестьянской милиции, а также создан музей истории органов внутренних дел. 8 марта 2017 года после болезни, на 60 году, ушел из жизни полковник милиции в отставке Николай Волков.


Ученики школ выступали на сцене, где каждая команда должна показать заранее подготовленную программу, посвященную полиции и памяти Николая Егоровича.


Победителей не было, все были равны, по этому случаю ветераны органов внутренних дел в лице Галины Васильевны Поцепня, Владимира Михайловича Трифонова и Виталия Анатольевича Щукина вручили всем командам памятные медали!