Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники полиции поздравили с наступающим праздником воспитанниц Филимонковского детского дома
Сотрудники полиции поздравили с наступающим праздником воспитанниц Филимонковского детского дома

Сотрудники полиции поздравили с наступающим праздником воспитанниц Филимонковского детского дома

06.03.2018

Филимонковский детский дом-интернат – подшефный УВД по ТиНАО и сюда сотрудники полиции приходят регулярно не только в праздничные, но и в обычные дни: помогают в сложных ситуациях, проводят профилактические беседы с детьми, проводят совместные мероприятия. Не смогли полицейские не проведать воспитанников перед наступающим праздником. Стражи порядка вручили прекрасным девушкам сладкие подарки и весенние цветы.

В свою очередь и к приходу гостей ребята готовились тщательно: подготовили концертную программу, в которую вошли танцевальные и вокальные номера, красиво украсили зал.


Также в детском доме прошел День открытых дверей, который организовала заместитель директора по медицинской части Анна Фомина.


Среди гостей были представители администрации поселения Филимонковское, семьи, которые стали родными многим из воспитанников. Много слов благодарности Анне Робертовне и всему коллективу было сказано в этот день.


«Каждый из детей нуждается в ласке мамы и папы, семье и родном очаге, где их всегда ждут и любят. В семье ребенок учится принимать жизнь реально и адаптироваться в ней. Осваивает простое: готовит пищу, стирает, убирает. Познает самое сложное: учится ставить цели, достигать их и верить в себя. Все это мы стараемся давать нашим воспитанникам, ведь чужих детей не бывает», – поблагодарила Анна Фомина.


В завершение мероприятия всех присутствующих ждал сладкий стол и знакомство с кинологической службой, в которой верой и правдой несет службу собака по кличке «Рудольф».