Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Общественный порядок в Новой Москве в новогодние и рождественские праздники обеспечивали более 800 сотрудников полиции
Общественный порядок в Новой Москве в новогодние и рождественские праздники обеспечивали более 800 сотрудников полиции

Общественный порядок в Новой Москве в новогодние и рождественские праздники обеспечивали более 800 сотрудников полиции

10.01.2018

 

Командир отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Александр Миркин сообщил, что личный состав был переведен на усиленный вариант несения службы. В связи с увеличением транспортного потока в Новой Москве сотрудники ДПС обеспечивают свободное движение на перекрестках путем ручного регулирования. Особое внимание в праздничные дни уделяется сопровождению транспорта, перевозящего детей.

 

В свою очередь начальник отдела охраны общественного порядка полковник полиции Григорий Лондин отметил, что в местах массовых гуляний были установлены турникеты, за которые лица со спиртными напитками допущены не были. Кроме того, вблизи этих мест была ограничена торговля алкогольными напитками. В ходе обеспечения охраны общественного порядка на территории оперативного обслуживания УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве каких-либо нарушений общественного порядка в местах массового скопления граждан и нарушения спокойствия граждан в праздничные дни не отмечалось.