Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Руководители УВД по ТиНАО поздравили воспитанников детского дома-интерната с праздником
Руководители УВД по ТиНАО поздравили воспитанников детского дома-интерната с праздником

Руководители УВД по ТиНАО поздравили воспитанников детского дома-интерната с праздником

10.01.2018

 

На праздничном мероприятии собрались практически все воспитанники детского дома-интерната, детишки самых разных возрастов. Поздравить своих подопечных приехали также многочисленные друзья детского дома, которые на протяжении многих лет оказывают ему добровольную посильную помощь.

 

Ребята приготовили гостям новогоднее костюмированное представление. Воспитанники и воспитанницы старших групп, облачившись в костюмы гусаров и нарядные бальные платья, перенесли всех присутствующих в атмосферу дворцовых балов XIX века. Никто в этот праздничный вечер не остался равнодушным к приглашению на танец, гости с удовольствием вальсировали с юными воспитанниками, которые проявили настоящий талант как в исполнении классического вальса, так и в зажигательной кадрили.

 

Начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Шамиль Сибанов сердечно поздравил всех воспитанников и педагогов детского дома-интерната «Солнышко» с праздником, пожелав им здоровья, благополучия, счастья и исполнения всех самых заветных желаний. «Для нас всегда приятно и важно дарить вам настоящий праздник, ведь Новый год это время волшебства и чудес», – отметил в своей поздравительной речи Шамиль Мансурович.

 

В завершение вечера начальник УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Шамиль Сибанов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вручили юным воспитанникам сладости и новогодние подарки, после чего всех присутствующих пригласили на улицу, где ребят ждал отдельный сюрприз в виде новогоднего фейерверка.