Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники полиции УВД по ТиНАО задержали подозреваемых в краже автомобиля

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО задержали подозреваемых в краже автомобиля

25.04.2018
Сотрудники уголовного розыска УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве задержали двоих мужчин по подозрению в хищении автомобиля на территории города Троицка.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» г. Москвы поступило сообщение о хищении автомобиля марки ГАЗ от водителя одной из столичных лизинговых компаний. Со слов заявителя было установлено, что накануне он припарковал автомобиль во дворе одного из жилых домов, однако на следующий день автомобиля на месте не обнаружил. Сумма ущерба составила более 250 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение похищенного транспортного средства. Злоумышленники были задержаны. Ими оказались 35-летний приезжий и 36-летний местный житель.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Троицкий» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО просят всех, кто пострадал от действий злоумышленников, позвонить по телефонам: (495) 850-13-20 или в службу «02» (с мобильного телефона – 112).