Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Юные жители Новой Москвы приняли участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа»
Юные жители Новой Москвы приняли участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Юные жители Новой Москвы приняли участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа»

15.05.2018

В УВД по ТиНАО завершился отборочный этап всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к 300-летию российской полиции.


Ежегодно, по сложившейся традиции конкурс проводиться в преддверии Международного Дня защиты детей, но этот год стал для юного конкурсанта особенным, в связи с предстоящим 300-м юбилеем российской полиции.  Целью проведения конкурса является формирование позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников МВД России


В творческом состязании приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел, воспитанники детского дома, а также учащиеся общеобразовательной школы города Троицка в возрасте от 6 до 14 лет. Маленькие конкурсанты отнеслись  по – настоящему серьезно к  проводимому конкурсу и изготовили прекрасные тематические поделки и рисунки, посвященные сотрудникам правопорядка от времен Российской Империи до наших дней, мультипликационным героям сотрудников органов внутренних дел и, конечно своим любимым мамам и папам, стоящим на страже правопорядка.


Победителей отборочного этапа конкурса определило специально созданное жюри во главе с членом Общественного совета при УВД по ТиНАО Александром Осиповым. Выбрать лучшие работы оказалось совсем непросто, но все-таки лучшими из лучших по мнению жюри стали: поделка на тему соблюдения Правил дорожного движения брата и сестры, Никиты и Елизаветы Каравашкиных; поделка братьев Севцовых, Антона и Романа; поделкаТипаевой Нелли, а также рисунок Элеоноры Гониной.


Работы победителей были отобраны для следующего этапа конкурса и направлены в конкурсную комиссию ГУ МВД России по г. Москве.А авторские работы остальных юных участников конкурса украсили зал окружного аппарата Управления в специально приуроченной  300-летию российской полиции, выставке.


Управление внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам  поддерживает наших юных участников и желает им победы!