Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники полиции УВД по ТиНАО ответили жителям Новой Москвы на вопросы правового поля в рамках проведения Единого дня оказания бесплатной юридической помощи
Сотрудники полиции УВД по ТиНАО ответили жителям Новой Москвы на вопросы правового поля в рамках проведения Единого дня оказания бесплатной юридической помощи

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО ответили жителям Новой Москвы на вопросы правового поля в рамках проведения Единого дня оказания бесплатной юридической помощи

09.06.2018

07 июня сотрудники полиции Новой Москвы приняли участие в Едином дне оказания бесплатной юридической помощи, в рамках которого каждый житель Троицкого и Новомосковского административных округов мог обратиться за консультативной бесплатной юридической помощью по интересующему его правовому вопросу.


С целью всестороннего правового консультирования на вопросы граждан ответили сотрудники правовых отделений, органов предварительного следствия и подразделений по делам несовершеннолетних УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве, а также организации социального обслуживания, учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.


В течение дня граждане имели возможность обратиться за юридической консультацией, прийти на личный прием или в режиме «прямого провода» связаться по телефону, чтобы задать интересующий их вопрос.


Жителей Троицкого и Новомосковского административных округов интересовали вопросы различной юридической направленности. В одних случаях необходима была консультация для разрешения жилищных вопросов и вопросов из области семейного права. В других случаях граждан интересовали вопросы гражданского судопроизводства.


Сотрудники полиции консультировали граждан, как в рамках правового поля разрешить ту или иную проблему. Жители округа в свою очередь выражали благодарность полицейским за внимательное и неравнодушное отношение к волнующим их вопросам.


Пресс-служба УВД по ТиНАО

(999) 010-51-79