Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В преддверии Дня России юным жителям Новой Москвы вручили паспорта
В преддверии Дня России юным жителям Новой Москвы вручили паспорта

В преддверии Дня России юным жителям Новой Москвы вручили паспорта

14.06.2018

Документ гражданина Российской Федерации трое ребят получили в здании многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Троицк Троицкого административного округа г. Москвы. 14-летним Тройчанам вручили их документы заместитель начальника отделения по вопросам миграции МО МВД России «Троицкий» г. Москвы майор полиции Кривенко Надежда Александровна.

Надежда Александровна поздравила юных граждан страны с получением паспорта и наступающим Днем России: «Искренне поздравляю Вас с важным событием! Получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь! Именно паспорт имеет основополагающее значение, удостоверяя личность и гарантируя возможность реализации прав и свобод, свидетельствует о Вашей гражданской принадлежности к великому многонациональному народу Российской Федерации. Уверена, что все Вы вырастите достойными людьми и внесёте свой посильный вклад в развитие родного города, края и страны!»

Так же Надежда Александровна обратила внимание на необходимость бережного обращения с паспортом гражданина Российской Федерации и рассказала ребятам об их новых правах и обязанностях.

 

Пресс-служба УВД по ТиНАО

8(999)010-51-79