Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Полицейские УВД по ТиНАО в преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности присоединяются к акции «Наша семья, наш футбол»
Полицейские УВД по ТиНАО в преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности присоединяются к акции «Наша семья, наш футбол»

Полицейские УВД по ТиНАО в преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности присоединяются к акции «Наша семья, наш футбол»

10.07.2018

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО и члены их семей от всего сердца поддерживают сборную России на чемпионате мира по футболу 2018 года и в преддверии  Дня семьи, любви и верности присоединяются  к акции МВД России «Наша семья, наш футбол».


Цель акции - пропаганда семейных ценностей, а также повышение престижа службы в органах внутренних дел.


Семья начальника 2 отдела СЧ по РОПД СУ УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве майора юстиции Анушавана Карапетяна не только  в свободное время любят выйти на футбольное поле, но и активно поддерживают сборную России на чемпионате мира по  футболу 2018 года, стараясь не пропускать ни одного матча наших футболистов. Жена Анушавана  - Нарине всегда  рядом с мужем, на трибуне стадиона, и в числе главных болельщиков на турнирах, где Анушаван Карапетян всегда доблестно играет за сборную любимого Управления. К слову, начальник следственного отдела  уже много лет всерьез увлекается футболом, начиная с юных лет он участник множества первенств сборной суворовского училища.


Плечом к плечу ворота сборной Управления защищает начальник ЦПЭ УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Илья Вайгельман. Любовь Ильи к футболу началась еще с детства, в возрасте 10 лет уже выступал на первенствах России в составе юношеской сборной за родной клуб «Динамо». В 2005 году будущий полицейский был в числе призёров  на чемпионате России, где блестяще в качестве полузащитника играл за сборную Западной Сибири. Капитан полиции Илья  Вайгельман до сих пор с теплом вспоминает юношеские футбольные времена, со многими друзьями своей  команды общается  и по сей день гордится успехами  своего друга -  футболиста сборной России по футболу  Олега Шатова. Юный Марк Ильич, которому не так давно исполнилось 1,2 года, еще не умеет так профессионально играть как папа, но уже с удовольствием играется с детским футбольным мячом.  Зато, несмотря на свой  возраст, маленький Марк уже вовсю посещает матчи нашей сборной, где с папой Ильей и мамой Маргаритой  болеет и поддерживает  за наших футболистов на чемпионате мира по футболу 2018 года.       


Сотрудники УВД по ТиНАО, как одна большая футбольная семья, от всего сердца  поздравляют игроков сборной России с историческим достижением – выходом в 1/4 главного футбольного турнира планеты и желают успеха в предстоящем матче с одним из фаворитов – сборной  Хорватии.


Пресс-служба УВД по ТиНАО

(999) 010-51-79