Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В День семьи, любви и верности семья инспектора ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО присоединилась к акции «Наша семья, наш футбол»
В День семьи, любви и верности семья инспектора ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО присоединилась к акции «Наша семья, наш футбол»

В День семьи, любви и верности семья инспектора ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО присоединилась к акции «Наша семья, наш футбол»

10.07.2018

В День семьи, любви и верности знакомим вас с семьей инспектора ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Александра Пальчикова.


В этой семье футбол занимает особое теплое место. Александр Пальчиков, сам в прошлом профессиональный футболист, долгое время выступал за команду «Уралан» г. Элисты. Сейчас Александр с удовольствием выходит на футбольное поле, чтобы поддержать сборную команды своего Управления или потренироваться с сыном.


Любовь к этому виду спорта передалась и юному Даниле. Мальчик с самого детства, с четырех лет, серьезно занимается футболом  и в свои 13 уже считает этот вид спорта делом всей своей жизни. За юношескую команду любимого клуба «Спартак», в котором Данил занимается уже 9 лет, юный футболист провел немало серьезных игр и одержал множество побед на первенствах России и на международных чемпионатах по футболу. Данил, который выступает за свой легендарный клуб в качестве полузащитника, признается, что хочет быть похожим на своего кумира – полузащитника сборной России Романа Зобнина. Александр и его жена Юля очень гордятся сыном и не пропускают ни одного соревнования юного футболиста.


Всей семьей Александр, Юлия и Данил болеют и поддерживают сборную России на чемпионате мира по футболу 2018 года.


Пресс-служба УВД по ТиНАО

(999) 010-51-79