Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В УВД по ТиНАО состоялось первое заседание нового состава Общественного совета
В УВД по ТиНАО состоялось первое заседание нового состава Общественного совета

В УВД по ТиНАО состоялось первое заседание нового состава Общественного совета

24.07.2018

Общественный совет при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве провел первое заседание в новом составе.


20 июля в УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве при участии начальника Управления внутренних дел полковника полиции Шамиля Сибанова и секретаря Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадима Бреева состоялось первое заседание Общественного совета созыва 2018 -2021 г.г.


В своем приветственном слове Шамиль Сибанов поблагодарил собравшихся  за согласие работать в составе общественной организации при УВД по ТиНАО в ближайшие три года и готовность уделять внимание и свое личное время этому важному и ответственному делу. В торжественной обстановке Шамиль Сибанов вручил новому составу удостоверения членов Общественного совета при УВД. 


Далее открытым голосованием председателем Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве был избран Павел Ивашкин, а его заместителями – Александр Осипов и Андрей Кричевский. Секретарем Общественного совета  при УВД по ТиНАО стала Яна Костенко.


Далее члены Совета перешли к обсуждению создания комиссий, целью которых является прежде защита прав и интересов граждан и сотрудников органов внутренних дел, а также укреплению авторитета полиции. «Спектр деятельности вновь созданных комиссий должен быть достаточно широк и охватывать наиболее важные и насущные аспекты, особое внимание необходимо уделить укреплению духовно-нравственных ценностей у личного состава и укреплению авторитета полиции, а также защите прав и законных интересов сотрудников органов внутренних дел, членов их семей и ветеранов органов внутренних дел», - отметил секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев.


Открытым голосованием членов Совета было создано четыре  комиссии и выбраны их председатели и члены комиссий.


Отдельное внимание начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов уделил вопросу взаимодействия Общественного совета с межмуниципальными подразделениями  Управления.


В завершение встречи общественники обсудили с начальником Управления и секретарем Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве регламент работы Совета и основные аспекты плана работы на 2018 год.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

(999)010-5179