Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В Новой Москве возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом
В Новой Москве возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом

В Новой Москве возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом

31.07.2018

Следственной частью СУ УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб  34-летний мужчина.


Установлено,  что водитель  автомобиля «БМВ»,  осуществляя движение по ул. Александры Монаховой  в сторону Калужского шоссе,  находясь в состоянии алкогольного опьянения, напротив д.15 по Фитаревской улице совершил выезд на полосу встречного движения,  где произвел столкновение с автомобилем «Лексус», после чего по инерции продолжил  движение, выехал на тротуар, где совершил наезд на трех пешеходов,  которые шли в сторону автобусной остановки.


В результате происшествия 34-летний мужчина от полученных травм погиб на месте, еще двое пострадавших с тяжелыми травмами были доставлены в медицинские учреждения г. Москвы.


Подозреваемый виновник происшествия был задержан на месте. Им оказался 32-летний ранее неоднократно судимый  житель столицы.


По данному факту следственным отделом УВД по ТиНАО ГУ МВД  России по г. Москве  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Подозреваемый  задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.


В настоящее время полицией устанавливаются все причины и обстоятельства происшествия.


Пресс-служба УВД по ТиНАО

(999)010-51-79