Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на офис в Новой Москве
Сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на офис в Новой Москве

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на офис в Новой Москве

30.08.2018

"Оперуполномоченные московского уголовного розыска совместно с коллегами из Троицкого и Новомосковского административных округов столицы задержали двоих подозреваемых в совершении разбойного нападения", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.


Ранее в полицию поступило сообщение от руководителя одной из компаний. По словам заявителя, в помещение офиса ворвались неизвестные в масках. Угрожая предметами, похожими на нож и пистолет, они избили потерпевшего и похитили ювелирные изделия, наручные часы, а также денежные средства. Общий ущерб превысил 300 тысяч рублей.


Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 Уголовного кодекса Российской Федерации.


"В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по местам проживания задержаны двое уроженцев одной из стран ближнего зарубежья в возрасте 25 и 26 лет. В отношении них судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - добавила Ирина Волк.


В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на выявление дополнительных эпизодов и соучастников противоправной деятельности задержанных.