Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Сотрудники полиции Новой Москвы помогли детям, находящимся под опекой, подготовиться к новому учебному году
Сотрудники полиции Новой Москвы помогли детям, находящимся под опекой, подготовиться к новому учебному году

Сотрудники полиции Новой Москвы помогли детям, находящимся под опекой, подготовиться к новому учебному году

04.09.2018

В день знаний сотрудники полиции УВД по ТиНАО присоединились к всероссийской благотворительной акции «Помоги собраться в школу».


По традиции акция проводится ежегодно в преддверии нового учебного года и направлена на оказание помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Чтобы новый учебный год стал для детишек радостным и счастливым полицейские УВД по ТиНАО уже не первый раз с готовностью отзываются помочь школьникам Новой Москвы и их родителям собрать все необходимое.


В канун Дня знаний сотрудники полиции посетили по месту жительства детей, которые в настоящее время волею судьбы находятся под опекой. 10-летняя Камилла, 9-летний Саша и 10 –летняя Снежана обрели новые семьи, где к ним относятся с большой любовью и теплотой, и всегда безмерно рады встрече с гостями.


Старший инспектор по делам несовершеннолетних УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Екатерина Кузнецова и старший инспектор ГССМИ старший лейтенант внутренней службы Анна Шурыгина поздравили школьников с 1 сентября и пожелали им отличных оценок, увлекательной и интересной учебы, а также напомнили о примерном поведении, необходимости слушать своих учителей и радовать родителей своими успехами.


В торжественной обстановке полицейские вручили ребятам множество канцелярских принадлежностей, необходимых для учебы, а также не забыли и про досуг юных школьников: Камилле и Снежане стражи порядка подарили наборы для творчества, а Саша, активно занимающийся спортом, стал обладателем нового баскетбольного мяча. Также ребятам подарили книгу о Дяде Степе. И хотя дети уже знакомы с прославленным полицейским, они заверили, что будут рады еще не раз перечитать про него и сохранят как памятный подарок о настоящих, добрых сотрудниках полиции.


В свою очередь родители поблагодарили полицейских за активное участие в жизни их детей, за то, что всегда помогают, а ребята пообещали полицейским учиться только на четверки и пятерки.