Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В УВД по ТиНАО состоялось торжественное вручение служебных удостоверений молодым сотрудникам органов внутренних дел
В УВД по ТиНАО состоялось торжественное вручение служебных удостоверений молодым сотрудникам органов внутренних дел

В УВД по ТиНАО состоялось торжественное вручение служебных удостоверений молодым сотрудникам органов внутренних дел

02.10.2018

Сегодня в актовом зале Управления внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам г. Москвы состоялась торжественная церемония вручения служебных удостоверений молодым сотрудникам органов внутренних дел, прибывшим на службу после окончания общеобразовательных учреждений МВД России.


В мероприятии приняли участие начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов, руководящий и личный состава Управления, а также ветераны органов внутренних дел.


С пожеланиями доблестно служить на благо закона и с честью нести звание сотрудника органов внутренних дел, полковник полиции Шамиль Сибанов вручил молодым офицерам их первые служебные удостоверения. Получая их из рук начальника Управления, молодые полицейские поклялись нести службу честно и достойно, как и подобает настоящим российским офицерам.


Ветеран органов внутренних дел Виталий Щукин пожелал молодым офицерам успехов в службе, счастья, успехов и благополучия. Он поприветствовал новобранцев и выразил уверенность, что они с честью справятся с поставленными перед ними задача