Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В Новой Москве прошел Единый день приема населения участковыми уполномоченными полиции
В Новой Москве прошел Единый день приема населения участковыми уполномоченными полиции

В Новой Москве прошел Единый день приема населения участковыми уполномоченными полиции

12.10.2018

10 октября, в рамках единого дня приема населения участковыми уполномоченными полиции, полицейские УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве на всей территории округа осуществляли прием граждан по интересующим их вопросам. В этот день жители пришли в участковые пункты полиции межмуниципальных отделов УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве, пообщаться со своими участковыми, задать им интересующие вопросы и поделиться предложениями о взаимодействии полиции с гражданами.


Жителей Троицкого и Новомосковского административных округов интересовали вопросы различной юридической направленности. Сотрудники полиции консультировали граждан как в рамках правового поля разрешить ту или иную проблему. Жители округа в свою очередь выражали благодарность полицейским за внимательное и неравнодушное отношение к волнующим их вопросам.


Напоминаем жителям Троицкого и Новомосковского административного округов г. Москвы, что следующие Единые дни приема населения участковыми уполномоченными полиции пройдут  14 ноября и 12 декабря 2018 года во всех территориальных пунктах полиции УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве.


Пресс-служба УВД по ТиНАО.