Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Представитель Общественного совета посетил опорные пункты участковых уполномоченных полиции Новой Москвы
Представитель Общественного совета посетил опорные пункты участковых уполномоченных полиции Новой Москвы

Представитель Общественного совета посетил опорные пункты участковых уполномоченных полиции Новой Москвы

15.10.2018

Член Общественного совета при УВД по ТиНАО посетил участковые пункты полиции, расположенные на территории оперативного обслуживания межмуниципального ОМВД России «Троицкий» г. Москвы, а также ознакомился с организацией работы участковых уполномоченных полиции. 


В ходе проверки общественник обратил особое внимание на материально-техническое оснащение пунктов, наличие наглядной и профилактической информации, размещенной на стендах для посетителей, проверил актуальность контактных данных и ведение документации. Также Александр Осипов пообщался с участковыми уполномоченными полиции и жителями.


Член Общественного совета отметил, что опорные пункты полиции оборудованы всем необходимым для работы с гражданами и созданы комфортные условия для посетителей и полицейских, имеется современная электронная техника.


По словам Александра Осипова у него сложилось хорошее впечатление от посещения опорных пунктов, он также пожелал стражам порядка всегда быть внимательными к посетителям и выразил уверенность в том, что только тесное взаимоотношение с гражданами способствует укреплению доверия населения к полицейским.


Пресс-служба УВД по ТиНАО.