Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги

ПРИГЛАШАЕМ НА УЧЕБУ

22.10.2018

Межмуниципальное отделение

МВД России «Куриловское» города Москвы


приглашает граждан Российской Федерации, на бесплатное обучение в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, являющимся крупнейшим государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования МВД России, в котором реализуются фундаментальная академическая и профильная подготовка кадров для органов внутренних дел. Объединив в своих стенах выдающихся ученых, педагогов и практиков, Университет на качественно новом уровне готовит специалистов на 8 факультетах для подразделений уголовного розыска, обеспечения охраны общественного порядка, экономической безопасности и противодействия коррупции, по делам несовершеннолетних, следователей и дознавателей, экспертов-криминалистов, специалистов в области международного сотрудничества правоохранительных органов, для юридических служб органов внутренних дел, в области информационной безопасности, по психологическому обеспечению оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел.


Курсанты обеспечиваются форменным обмундированием и получают стипендию в размере от 13 до 27 тысяч рублей (в зависимости от года обучения) с последующей индексацией.


В рамках ранней профориентации ГУ МВД России по г. Москве осуществляется набор выпускников 9-х классов в Государственные бюджетные профессиональные образовательные учреждения г. Москвы «Колледж полиции» и «Юридический колледж» по специальности «Правоохранительная деятельность», срок обучения 3 года 6 месяцев.

        

По всем вопросам обращаться в МО МВД России «Куриловское» г. Москвы, по адресу: Москва, поселение Щаповское, пос. Курилово, ул. Центральная, дом 5, кабинет № 21 к помощнику начальника Какаеву Алексею Васильевичу.

С понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00

или по телефону: 8-926-287-00-56, 8-495-865-87-64