Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудник ОНК УВД по ТиНАО провел лекцию для подростков
Сотрудник ОНК УВД по ТиНАО провел лекцию для подростков

Сотрудник ОНК УВД по ТиНАО провел лекцию для подростков

26.11.2018

В рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» оперуполномоченный Отделения профилактики, административной практики и противодействия наркопритонам УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Ян Межлумов для учеников школы № 2 г. Троицка провел лекцию по предупреждению наркомании среди несовершеннолетних.


Подобные мероприятия сотрудниками УВД по ТиНАО проводятся на постоянной основе, для того, чтобы своевременно выявить факты вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков и психотропных веществ. Неоднократные профилактические беседы среди несовершеннолетних помогают подросткам правильно сформировать позицию здорового образа жизни и стойкое негативное отношение к употреблению наркотиков.


Оперуполномоченный ОНК УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве лейтенант полиции Ян Межлумов рассказал ученикам что представляет собой наркотическая зависимость, о пагубных последствиях потребления наркотиков для здоровья человека, какая уголовная ответственность предусмотрена за незаконный оборот наркотических и психотропных веществ. Особое внимание было уделено последствиям употребления спайса. Ян Межлумов призвал ребят не только никогда не пробовать наркотические и психотропные вещества, но и самим участвовать в профилактике наркомании. И напомнил, что здоровый образ жизни молодого поколения является залогом здоровья и нации в целом.