Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В Новой Москве задержали подозреваемых в попытке сбыта наркотических средств
В Новой Москве задержали подозреваемых в попытке сбыта наркотических средств

В Новой Москве задержали подозреваемых в попытке сбыта наркотических средств

26.11.2018

Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве 28-летнюю жительницу столицы и 40-летнего, ранее неоднократно судимого мужчину, подозреваемых в покушении на сбыт наркотического средства.


У подозреваемых в ходе личного досмотра были обнаружены и изъяты 6 полимерных свертков с неизвестным веществом, а также электронные весы и упаковочный материал. Согласно результатам исследования части изъятого вещество является наркотическим средством – героин, массой около 3 граммов.


Установлено, что наркотическое средство предназначалось для дальнейшего сбыта путем закладок.


По данному факту следствием УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.