Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В ТиНАО общественники и студенты приняли участие в приеме населения
В ТиНАО общественники и студенты приняли участие в приеме населения

В ТиНАО общественники и студенты приняли участие в приеме населения

30.11.2018

В МО МВД России «Московский» г. Москвы прошел прием граждан руководящим составом. На нем присутствовали член Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Еременко, а также студенты юридической клиники Российской Государственной Академии интеллектуальной собственности.


Вел прием заместитель начальника отдела–начальник полиции МО МВД России «Московский г. Москвы подполковник полиции Дмитрий Грачев. Рассказать о своих проблемах, получить совет и поддержку со стороны полиции пришли жители города Московский. Каждому, кто пришел на прием населения Дмитрий Грачев постарался уделить максимум времени и внимания. Все жалобы и заявления, касающиеся компетенции органов внутренних дел, были зафиксированы. По каждому рассматриваемому вопросу было принято конкретное решение, намечены сроки и определены исполнители. Также активно принимали участие в приеме студенты юридической клиники РГАИС. Ребята предлагали свою юридическую консультацию в принятии решения для граждан в той или иной ситуации. «Совместные приемы граждан и детальное рассмотрение их проблем помогает нам, общественникам, набраться опыта и понять механизм работы полиции. Поэтому в случае, когда к тебе, как к члену Общественного совета, обращаются за помощью граждане, ты можешь сразу оценить ситуацию и дать совет», - прокомментировала член ОС при УВД по ТиНАО Екатерина Еременко.


После приема граждан подполковник полиции Дмитрий Грачев совместно с помощником начальника отдела по работе с личным составом майором полиции Натальей Пчелкиной провели для студентов РГАИС увлекательную экскурсию по новому зданию отдела полиции. Ребятам рассказали и показали недавно открывшийся отдел, который отвечает самым современным требованиям. Здание, возведенное в рамках государственной программы столицы «Безопасный город», оснащено новой техникой, здесь создана современная система видеонаблюдения, установлено оборудование для контроля доступа, кондиционирования и спецсвязи. На цокольном этаже нового отдела полиции располагаются спортивный зал и стрелковый тир, где полицейские могут проходить общую физическую подготовку, заниматься на тренажерах, отрабатывать боевые приемы и навыки огневой подготовки.


УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве напоминает: если у вас имеются вопросы и предложения относительно деятельности УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве и территориальных органов, то вы можете обратиться на личный прием к начальникам территориальных отделов, руководителям подразделений ведомств, заместителям начальника и к начальнику УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве. Подробнее о графике приема вы можете узнать на официальном сайте УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве в разделе «Для граждан». Дополнительно вы можете записаться на прием к любому руководителю УВД по ТиНАО через on-line приемную для обращений граждан, которая находится на официальном сайте УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве.


Пресс-служба УВД по ТиНАО