Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ В День Конституции сотрудники полиции УВД по ТиНАО провели торжественное мероприятие вручения паспортов гражданина Российской Федерации
В День Конституции сотрудники полиции УВД по ТиНАО провели торжественное мероприятие вручения паспортов гражданина Российской Федерации

В День Конституции сотрудники полиции УВД по ТиНАО провели торжественное мероприятие вручения паспортов гражданина Российской Федерации

14.12.2018

12 декабря в честь празднования Дня Конституции РФ полицейские УВД по ТиНАО присоединились к Всероссийской акции #МыГражданеРоссии и провели торжественное мероприятие – вручение паспортов и принесение присяги гражданина Российской Федерации.


В мероприятии приняли участие руководители и личный состав отдела по вопросам миграции МО МВД России «Троицкий» г. Москвы.


Открыл церемонию вручения паспортов и торжественного принесения присяги гражданина Российской Федерации  начальник отдела по вопросам миграции старший лейтенант полиции Егор Ромашов. Он поздравил всех присутствующих с этим знаменательным для всей страны праздником и пожелал достойно  нести звание гражданина Российской Федерации, беречь и любить свое Отечество.


В свою очередь виновники торжества и члены их семей горячо поблагодарили полицейских и высказали уверенность, что этот  знаменательный день они запомнят на всю свою жизнь.


По окончании торжественной части, все участники и члены их семей были приглашены сделать памятные фотографии в специальной фотозоне #МыГражданеРоссии, организованной полицейскими  в честь Дня Конституции РФ.


Пресс-служба УВД по ТиНАО