Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Анонс заседания Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве
Анонс заседания Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Анонс заседания Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

31.01.2019


31 января 2019 года в 11:00 при участии руководства УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве состоится заседание Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД  России по г. Москве созыва 2018 – 2021 г.г.


На заседании планируется рассмотреть ряд следующих организационных вопросов: подведение итогов работы за IV- квартал 2018 года, общее подведение итогов  работы Общественного совета при УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве по результатам деятельности за 2018 год, доведение до  представителей общественности основных аспектов по результатам оперативно-служебной деятельности Управления внутренних дел за отчетный год, доведение до членов Общественного совета при УВД по ТиНАО утвержденного плана работы на 2019 год, обсуждение приоритетных задач  и основных направлений деятельности на предстоящий период.     Иные вопросы, касающиеся деятельности Общественного Совета.


Мероприятие пройдет в здании УВД по ТиНАО ГУ МВД России по  г. Москве  (г. Москва, г. Троицк, ул. Физическая, д.13, 4-й этаж, зал заседаний).


Пресс-служба УВД по ТиНАО