Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Член Общественного совета при УВД по ТиНАО принял участие в отчете начальника МО МВД России «Коммунарский»
Член Общественного совета при УВД по ТиНАО принял участие в отчете начальника МО МВД России «Коммунарский»

Член Общественного совета при УВД по ТиНАО принял участие в отчете начальника МО МВД России «Коммунарский»

04.02.2019


Член Общественного совета при УВД по ТиНАО принял участие в отчете начальника МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы перед депутатами муниципального образования по итогам работы подразделения в 2018 году.


В здании администрации поселения Мосрентген состоялся отчёт начальника межмуниципального отдела полиции МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы подполковника полиции Юрия Хегая перед депутатами муниципального образования, на котором были подведены итоги работы отдела  полиции за прошедший год.


На встрече присутствовали заместитель начальника УВД по ТиНАО – начальник следственного управления полковник юстиции Анатолий Савосин, член Общественного совета при УВД по ТиНАО Александр Осипов, глава и представители администрации поселения. 


Юрий Хегай отметил снижение таких имущественных преступлений, как квартирные и карманные кражи, угоны транспортных средств. Также, по словам начальника отдела, сократилось количество преступлений против личности.


Юрий Хегай в своём докладе уделил особое внимания работе по пресечению преступности среди несовершеннолетних. Для этого межмуниципальным отделом проводится  большой спектр профилактических мероприятий, среди которых лекции и беседы в образовательных учреждениях.


В завершение совещания депутаты поблагодарили начальника межмуниципального отдела за усилия, предпринимаемые сотрудниками полиции в обеспечении общественного порядка на обслуживаемой территории. К их словам присоединился член Общественного совета при УВД по ТиНАО Александр Осипов, поблагодарив Юрия Хегая за проделанную работу, он отметил, что совместные усилия позволят решить множество задач.


Пресс-служба УВД по ТиНАО