Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
Сотрудники полиции УВД по ТиНАО поздравили ветерана

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО поздравили ветерана

04.02.2019


Начальник МО МВД России «Щербинский» г. Москвы майор полиции Сергей Колесников, помощник начальника по работе с личным составом майор полиции Александр Рыжов совместно с председателем и секретарем первичной ячейки ветеранов территориального отдела полиции поздравили майора милиции в отставке Анатолия Ивановича Федотова с 80-летним юбилеем.


Анатолий Иванович родился в 1939 году в подмосковном городе Шатура. После окончания школы отправился служить в ряды Советской армии. Рядовой Федотов три года был водителем-механиком бронетанковой техники в Закавказье. А дальше, получив высшее образование, в 1968 году пришел работать в милицию. Служебный путь длиною в 30 лет Анатолий Иванович начал с должности участкового уполномоченного милиции, затем был старшим участковым, а впоследствии работал начальником паспортного стола в Щербинском отделе милиции. И по сегодняшний день юбиляр с огромным желанием передает богатый профессиональный опыт молодым стражам порядка.


Несмотря на почтенный возраст, Анатолий Иванович не сидит на месте, а ведет активную общественную жизнь, является старостой по дому, в котором живет, заместителем председателя общества инвалидов Новомосковского округа, а также он общественный советник при главе администрации г. Щербинка.  


Юбиляр с удовольствием принимал поздравления и наилучшие пожелания от полицейских, гости выразили благодарность майору милиции в отставке Анатолию Ивановичу, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили памятный подарок.


Пресс-служба УВД по ТиНАО