Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО выявили факты использования владельцами транспортных средств поддельных документов
Сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО выявили факты использования владельцами транспортных средств поддельных документов

Сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО выявили факты использования владельцами транспортных средств поддельных документов

08.02.2019


На территории ТиНАО инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО  задержали четырех приезжих из стран ближнего зарубежья и регионов Российской Федерации в возрасте от 23 до 34 лет   по подозрению в использовании поддельных водительских удостоверений.

 

В ходе патрулирования территории Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО остановили для проверки документов четыре транспортных средства под управлением лиц прибывших их стран ближнего зарубежья и регионов Российской Федерации. Водительские удостоверения  водителей вызвали у полицейских сомнения в подлинности.


Согласно проведенным в ЭКЦ УВД по ТиНАО исследованиям изъятые документы не соответствуют установленным образцам и являются поддельными.


По данным фактам органами дознания межмуниципальных отделов УВД по ТиНАО  возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ «Использование заведомо подложного документа». В отношении всех подозреваемых избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.


Пресс-служба УВД по ТиНАО