Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Сотрудники полиции УВД по ТиНАО ликвидировали наркопритон
Сотрудники полиции УВД по ТиНАО ликвидировали наркопритон

Сотрудники полиции УВД по ТиНАО ликвидировали наркопритон

17.02.2019


Оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в организации притона для потребления наркотических средств.


Полицейские установили, что ранее судимый 43-летний местный житель систематически предоставлял свою квартиру наркозависимым людям для потребления ими наркотического средства – героин. В качестве вознаграждения за использование своей квартиры мужчина получал от гостей запрещенные средства, которые потреблял вместе с ними.


В результате  обследования помещения полицейские изъяли шприцы и стеклянный флакон, используемые для употребления наркотических средств.


По данному факту отделом дознания МО МВД России «Троицкий»  г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.


Пресс-служба УВД по ТиНАО