Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники полиции Новой Москвы задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотического средства
Сотрудники полиции Новой Москвы задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотического средства

Сотрудники полиции Новой Москвы задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотического средства

24.02.2019


Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России Щербинский г. Москвы задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства.


В ходе получения оперативной информации сотрудниками полиции по подозрению в покушении на сбыт наркотического средства был задержан 29-летний уроженец одного из регионов России. При личном досмотре у задержанного было обнаружено вещество в виде таблеток общей массой около 5 грамм, которое согласно результатам исследования, содержит в своём составе наркотическое средство МДМА.


При обыске по месту проживания подозреваемого, полицейскими было обнаружено и изъято ещё 20 грамм вещества аналогичного происхождения, всё изъятое направлено в ЭКЦ УВД по ТиНАО для дальнейшего исследования.


Установлено что наркотическое средство предназначалось для дальнейшего сбыта на территории города Щербинка.


По данному факту следствием МО МВД России Щербинский г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст.228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. 


Пресс-служба УВД по ТиНАО