Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Сотрудники полиции МО МВД России Куриловское задержали подозреваемого в краже
Сотрудники полиции МО МВД России Куриловское задержали подозреваемого в краже

Сотрудники полиции МО МВД России Куриловское задержали подозреваемого в краже

01.03.2019


Полицейские патрульной-постовой службы МО МВД России «Кириловское» г. Москвы задержали 41-летнего мужчину, подозреваемого в краже сумки из автомобиля.


В результате патрулировании территории сотрудники полиции обратили внимание, что в автомобиле, припаркованном на одной из открытых автостоянок в поселении Щаповское сработала сигнализация. Также они заметили подозрительного мужчину, который при виде полицейских попытался скрыться,однако был задержан.


Установлено, что злоумышленник, разбив стекло автомобиля, проник внутрь салона и тайно похитил сумку с документами, после чего пытался скрыться с места происшествия. Материальный ущерб составил более 68 тысяч рублей.


Следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.


В настоящее время сотрудники полиции по поручению следователей проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого на территории округа.


Пресс-служба УВД по ТиНАО