Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Оперативники УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в краже
Оперативники УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в краже

Оперативники УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в краже

06.03.2019


Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Московский»  г. Москвы задержан ранее судимый 44-летний житель столицы по подозрению в совершении кражи имущества.


В территориальный отдел полиции с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина рассказал, что неизвестный,  проник, в его гараж, откуда похитил комплект шин с дисками от принадлежащего ему автомобиля. Сумма ущерба составила порядка 45 тысяч рублей.


В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый. Им оказался 44-летний, ранее судимый местный житель. Как установили полицейские, злоумышленник в ночное время суток на автомобиле приехал на территорию гаражного кооператива,


Похищенное имущество подозреваемый успел  сбыть, а полученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению. Однако, благодаря принятым мерам, сотрудники полиции  установлени место сбыта похищенного имущества. В настоящее время оно изъято и по окончании предварительного следствия будет возвращено владельцу.

 

По данному факту следственным отделом  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в видео подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба УВД по ТиНАО