Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В ТиНАО задержали подозреваемого в совершении дорожно-транспортного происшествия
В ТиНАО задержали подозреваемого в совершении дорожно-транспортного происшествия

В ТиНАО задержали подозреваемого в совершении дорожно-транспортного происшествия

14.04.2019


Инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО задержали 31-летнего приезжего по подозрению в совершении дорожно-транспортного происшествия на территории одного из столичных гипермаркетов.


В территориальный отдел полиции от службы безопасности одного из столичных гипермаркетов поступило сообщение о том, что водитель автомобиля «Ниссан Тиида», осуществляя движение в районе 47-км МКАД, не справился с управлением и, повредив двери центрального входа, совершил въезд на территорию магазина.


В результате действий злоумышленника никто из посетителей и работников гипермаркета не пострадал, так как он вовремя был остановлен сотрудниками вневедомственной охраны.


Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого.Им оказался 31-летний приезжий. Как было установлено, ранее он уже был лишён права управления транспортным средством. Выяснилось, мужчина находился в состоянии опьянения.


По данному факту отделом дознания МО МВД России «Московский»г. Москвы возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.