Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ В Новой Москве задержали подозреваемого в хулиганстве
В Новой Москве задержали подозреваемого в хулиганстве

В Новой Москве задержали подозреваемого в хулиганстве

18.04.2019


Участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Красносельское» г. Москвы задержал 53-летнего местного жителя по подозрению в хулиганстве.


В дежурную часть территориального отдела полиции с заявлением обратился 29-летний жителя Подмосковья. Мужчина пояснил, что в результате дорожного конфликта на Калужском шоссе, неизвестный гражданин подошёл к его автомобилю и умышленно нанёс полипропиленовой трубкой несколько ударов по боковому стеклу и двери, в результате чего стекло автомобиля разбилось.


Как установили полицейские, заявитель, передвигаясь на своем автотранспортном средстве по круговому движению автодороги не пропустил обидчика, который также передвигался на личном автомобиле. Тогда неизвестный обогнал транспортное средство заявителя, остановился перед его автомобилем, нанес несколько ударов по машине и скрылся.


Участковый уполномоченный полиции установил и задержал участника конфликта. Им оказался 53-летний не работающий местный житель.


По данному факту отделом дознания МО МВД России «Красносельское» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Пресс-служба УВД по ТиНАО