Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Полицейские УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в грабеже
Полицейские УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в грабеже

Полицейские УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в грабеже

29.04.2019


Оперативниками УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве задержан 20- летний приезжий из ближнего зарубежья, подозреваемый в совершении грабежа.


В дежурную часть МО МВД России «Коммунарский» г. Москвы обратился водитель такси с сообщением о грабеже. По его словам, трое неизвестных попросили отвезти их в поселение Мосрентген. Таксист согласился, но по прибытию на указанный адрес неизвестные, угрожая ему похитили денежные средства и личные вещи, после чего скрылись с места происшествия.


В результате оперативно –розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых. Похищенным имуществом и денежными средствами злоумышленник распорядился по своему усмотрению.


По данному факту следственной частью УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание соучастников данного деяния, а также выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.


Пресс-служба УВД по ТиНАО