Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Полицейские Новой Москвы задержали подозреваемого в краже
Полицейские Новой Москвы задержали подозреваемого в краже

Полицейские Новой Москвы задержали подозреваемого в краже

06.05.2019


Сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД России «Московский» г. Москвы задержали подозреваемого в краже планшетного компьютера у водителя такси.


В территориальный отдел полиции обратился мужчина с заявлением о краже. Он рассказал, что ему поступил заказ от клиентов. Когда он прибыл на место, к нему подошли пятеро граждан, предположительно находящихся в состоянии опьянения. Водитель решил отказать им в проезде и попытался через диспетчера отменить заказ, в результате между ними произошел конфликт. Пока заявитель отвлекся, один из заказчиков тайно похитил из его автомобиля планшетный компьютер. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.


В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции недалеко от места происшествия задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний приезжий из ближнего зарубежья. Похищенное было изъято.


Следственным отделом МО МВД России «Московский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Пресс-служба УВД по ТиНАО