Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Полицейские УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в грабеже
Полицейские УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в грабеже

Полицейские УВД по ТиНАО задержали подозреваемого в грабеже

08.06.2019

 

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России "Московский" г. Москвы по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении работницы дошкольного учреждения.


В территориальный отдел полиции с заявлением об ограблении обратилась 59-летняя местная жительница. По словам женщины, неизвестное лицо, проникнув через открытое окно в кухонное помещение дошкольного учреждения и применив к ней физическую силу, похитило принадлежащий ей мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила более 6 тыс. рублей.


В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался безработный 27-летний житель столицы. В ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят похищенный телефон.


Следственным отделом МО МВД России «Московский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Пресс-служба УВД по ТиНАО