Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ Познакомиться с услугами ФНС России можно на портале госуслуг
Познакомиться с услугами ФНС России можно  на портале госуслуг

Познакомиться с услугами ФНС России можно на портале госуслуг

23.05.2018

С помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) москвичи могут ознакомиться с услугами Федеральной налоговой службы и её территориальных подразделений.


В настоящий момент на портале можно разобраться в порядке и условиях предоставления налоговыми органами таких услуг как постановка на налоговый учет, регистрация контрольно-кассовой техники, прием налоговых деклараций, лицензирование некоторых видов деятельности, предоставление сведений из государственных реестров и т.д.


Портал поможет налогоплательщикам узнать, как наиболее удобным способом можно подать заявку на получение услуги, какие учитываются основания и какие документы требуются для её предоставления, в какой срок следует ожидать ответа или результата.


Ознакомиться с информацией по интересующей услуге можно также в её карточке на странице ФНС России, выбрав налоговое ведомство в перечне органов власти, либо в новом разделе портала – по интересующей пользователя жизненной ситуации.


На странице ведомства также предусмотрена возможность ознакомиться с порядком обращения в региональные Управления и их подведомственные инспекции, выбрав соответствующий территориальный орган.


Смотрите также