Версия для слабовидящих
Выборы 2024
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
/ 18 мая в Государственном Кремлевском Дворце состоится гала-концерт Фестиваля «Новые лица»
18 мая в Государственном Кремлевском Дворце состоится гала-концерт Фестиваля «Новые лица»

18 мая в Государственном Кремлевском Дворце состоится гала-концерт Фестиваля «Новые лица»

13.05.2019


Фестиваль «Новые лица» на сцене Государственного Кремлевского Дворца представит программу «Новые лица — прежние идеалы», посвященную культурному наследию СССР.


В этот майский вечер на «кремлевскую» сцену выйдут как мастера больших концертных площадок: Ренат Ибрагимов, Александр Пятков, Григорий Гладков, Мари Карне, Денис Вертунов, Михаил Жемчужный, так и молодые артисты, которые только набираются опыта выступлений на масштабных мероприятиях. Наряду со взрослыми в концерте примут участие несколько детских коллективов. Первую скрипку, конечно, играет ансамбль театра «Ералаш». Кроме них, выступят: уже зарекомендовавшая себя яркая шоу-группа «Академики», победители отборочных туров второго сезона фестиваля «Новые лица».


Впервые на сцене Государственного Кремлёвского Дворца выйдет струнное трио «Silenzium», известное далеко за пределами нашей страны своей версией произведения «И вновь продолжается бой». Ролик посмотрели более восьми миллионов раз, а его популярность продолжает набирать обороты, добавляя по нескольку тысяч просмотров в день! Талантливые девушки соберутся на заключительное выступление в этом звёздном составе, так как две новые скрипачки уже готовы прийти на смену уходящим.


Истинным украшением концерта станет участие эстрадно-симфонического оркестра Министерства юстиции России «Союз». Блестящее исполнение как народных, так и эстрадных и джазовых композиций, оставило неизгладимое впечатление на зрителей, пришедших на первый гала-концерт фестиваля «Новые лица».


Смотрите также