Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ За голосования по новинкам «активным гражданам» начислят дополнительные баллы

За голосования по новинкам «активным гражданам» начислят дополнительные баллы

15.07.2016


Акция пройдёт с 14 июля до конца августа в четыре этапа. Призом первого станут 200 билетов на II Международный фестиваль фейерверков, второго — 250 электронных сертификатов на пляж «Порт на ВДНХ». На третьем разыграют электронный сертификат на двоих на посещение одной из лодочных станций Москвы, а в суперфинале — билеты на главное осеннее событие Москвы.

Раздел «Городские новинки» запустили в системе электронных голосований «Активный гражданин» в июле прошлого года. Здесь горожане узнают о важных и интересных столичных нововведениях и оценивают их по шкале от одного до пяти. С начала этого года в разделе прошло более 80 голосований, в каждом из которых в среднем участвовали от 70 до 100 тысяч человек.

Как правило, средний балл по новинкам бывает высоким. Например, во втором квартале он составил 4,67 балла. «Активные граждане» оценили запуск 130 дополнительных поездов в метро (более 95 тысяч участников, средняя оценка 4,8 балла), завершение реставрации интерьеров Казанского вокзала (более 80 тысяч участников, средняя оценка 4,8), новый сервис информирования о капремонте (более 80 тысяч участников, средняя оценка 4,6) и другие.


Смотрите также