Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Жители поселения Щаповское приглашаются пройти диагностику остеопороза
Жители поселения Щаповское приглашаются пройти диагностику остеопороза
Жители поселения Щаповское приглашаются пройти диагностику остеопороза. Фото: Анатолий Ковалев

Жители поселения Щаповское приглашаются пройти диагностику остеопороза

28.03.2018
С 27 марта по 27 апреля с.г. ежедневно с 10:00 до 18:00 в Строении №452 ВДНХ (2 этаж) все желающие в порядке очереди могут бесплатно пройти обследование костей на остеопороз методом ультразвуковой денситометрии.

Ультразвуковая денситометрия – тест, который определяет минеральную плотность костной ткани при помощи ультразвука. Он используется для диагностики остеопении и остеопороза, а также для определения риска развития переломов. Это исследование играет важную роль в выявлении остеопороза на ранней стадии, когда переломов еще нет.

Длительность одного исследования не превышает 10 минут. Для прохождения этого исследования не требуется специальной подготовки пациента.

Документов и предварительной информации не требуется.
Телефон: 8(495)7992697
Как добраться. Пешком по центральной аллее ВДНХ до павильона «Космос» (Ракета), далее направо по направлению к КПП «Совхозный вход». Маршрутное такси №533 от станций метро ВДНХ и Ботанический сад. Остановка на территории ВДНХ - «Павильон 57», при движении от метро «ВДНХ», и «Дом бракосочетаний», при движении от метро «Ботанический сад». Также можно добраться на личном авто до КПП «Совхозный въезд» (ул. Сельскохозяйственная д.19), далее 50 метров пешком.

Смотрите также