Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ «Тебе, любимая…»
«Тебе, любимая…»

«Тебе, любимая…»

20.11.2017

 

 

Для любимых мам и бабушек на сцене выступят участники всех возрастных групп студии «Dance-mix», детский хореографический коллектив «Карамель», участники «Ритмики для малышей», танцевальная студия «Фиеста», студия вокала и актерского мастерства «Голос», участники вокальной студии «Мелодия», участники клубного формирования «Английский для детей», участники клубного формирования «Ролибол для всех», хореографический коллектив «Карамельки», студия эстрадного вокала «Арт-микс» и участники студии восточного танца «Амаль».

 

Но и это не все! Перед началом концерта в фойе ДК «Солнечный» состоится выставка «Александровские кружева», где в качестве экспонатов будут выставлены тончайшие кружевные работы, сделанные на коклюшках.

 

Откроет торжество презентация работ участников акции детского изобразительного творчества «Рисуем маму». Также в рамках празднования «Дня матери» пройдет посвящение в юные танцоры – ежегодное мероприятия для талантливых малышей, начавших свою хореографическую деятельность, что, несомненно, принесет счастье и гордость для родителей юных дарований.

 

Стихотворения, танцевальные постановки и песни будут радовать всех гостей праздника в течение 1,5-2 часов.

 

Сбор гостей в 14:30. Начало концерта состоится в 15:00.

 

ДК «Солнечный» приглашает всех жителей поселения посетить концерт «Тебе, любимая…» 26 ноября 2017 года в 14:30 по адресу: г.Москва, поселок Щапово, дом 23.

 

 


Смотрите также