Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Наш город – наши правила: москвичи проголосуют за новые темы на портале «Наш город»
Наш город – наши правила: москвичи проголосуют за новые темы на портале «Наш город»

Наш город – наши правила: москвичи проголосуют за новые темы на портале «Наш город»

12.01.2018

 

 

Вот уже шесть лет портал «Наш город» помогает москвичам решать насущные вопросы в самых различных сферах от благоустройства дворовых территорий до контроля продукции в продовольственных магазинах. Этой осенью на площадке crowd.mos.ru. москвичи высказывали свои предложения по улучшению функционала и интерфейса портала. Всего за 10 дней было предложено свыше 3 900 идей.

 

Сейчас в проекте «Активный гражданин» началось голосование, в ходе которого участники ответят на вопрос: «Какие новые проблемные темы необходимо открыть на «Нашем городе»? На выбор горожанам предложат 13 актуальных направлений, в том числе «Содержание и благоустройство учреждений социальной сферы», «Неработающий билетный автомат на остановке общественного транспорта», «Аварийные деревья», «Несвоевременное удаление упавших деревьев в парке», «Освещение подземных переходов», «Рекламные надписи и рисунки на асфальте», «Незавершенный демонтаж рекламных щитов» и другие.

 

Ранее в проекте «Активный гражданин» проходило голосование, где москвичей спросили, примут ли они участие в новом краудсорсинге, посвященном перезагрузке «Нашего города». Тогда более 50 тысяч человек выразили готовность предложить свои идеи по улучшению портала.

 


Смотрите также