Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ День города в поселении Щаповское
День города в поселении Щаповское

День города в поселении Щаповское

11.09.2017



По традиции глава поселения Юлия Стражникова и глава администрации Павел Бондарев  торжественной речью поздравили жителей поселения с Днем города.  Так же Главы лично поздравили и вручили благодарности с ценными подарками активным гражданам поселения, руководителям учреждений и лучшим сотрудникам, предпринимателям, спортсменам и молодым семейным парам.

Грамотой префекта ТиНАО и медалью «За любовь и верность» была награждена супружеская пара Плёховых Валентина Самойловна и Виктор Николаевич, которые отметили в этом году 55-летний юбилей совместной жизни.

 

Яркие и насыщенные концертные программы подготовленные сотрудниками Дома культуры «Солнечный» прошли  9 и 10 сентября, работали детские развлекательные площадки, конкурсные программы, а так же  жителям была представлена увлекательная цирковая программа.

 

9 сентября  в поселке Щапово праздничные гулянья  завершились концертом группы ВИА «Зеленая улица» с программой «Хиты 90-х». 10 сентября в поселке Курилово празднования завершились праздничным концертом с участием самодеятельных коллективов.

 


Смотрите также