Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Новая Москва приглашает на «ТРОПУ БОЕВОГО БРАТСТВА»
Новая Москва приглашает на «ТРОПУ БОЕВОГО БРАТСТВА»
Новая Москва приглашает на «ТРОПУ БОЕВОГО БРАТСТВА». Фото: Администрация поселения Щаповское. Архив

Новая Москва приглашает на «ТРОПУ БОЕВОГО БРАТСТВА»

16.05.2018

Испытать себя, пройти полосу из 30 различных препятствий, провести время на природе, отведать блюда полевой кухни, попробовать себя в выполнении нормативов ВФСК «ГТО», потренироваться в разборке оружия, пострелять из арбалета, поиграть в пейнтбол, поучаствовать в различных мастер-классах – все это будет в ТиНАО на одной площадке.


В субботу, 2 июня 2018 года, в Новой Москве пройдут очередные ежегодные военно-патриотические соревнования «ТРОПА БОЕВОГО БРАТСТВА». Участники в командах по 5 человек соревнуются в прохождении кросса по пересеченной местности с преодолением препятствий на время.


Согласно условиям, каждый участник команды должен преодолеть все 30 препятствий, а время финиша команды фиксируется по ее последнему участнику, пересекшему финишную линию. Зачет ведется в двух дисциплинах: мужские команды и смешанные команды.


К соревнованиям приглашаются команды из 5 человек (независимо от пола) в возрасте от 18 лет и не имеющие медицинских противопоказаний.


Важно!
УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ БЕСПЛАТНОЕ! Для участия необходимо подать заявку. Сделать это можно до 30 мая 2018 года, написав в Оргкомитет соревнований на электронную почту: skvoronovo@mail.ru или по телефону: 8 916-769-71-30 – Володин Алексей Николаевич.


Для всех желающих выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www.gto.ru и получить «Уникальный идентификационный номер».

 

Дата проведения: 2 июня 2018 года
Место проведения и время: г. Москва, пос. Вороновское, п. ЛМС.
Начало соревнований: 10:30
Начало регистрации команд: 09:00

Проект является официальным мероприятием города Москвы, которое проводится по инициативе Молодежных палат ТиНАО, при поддержке Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутата Государственной Думы Дмитрия Вадимовича Саблина, Префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы, Департамента спорта и туризма г. Москвы и Администрации поселения Вороновское.


Смотрите также