Версия для слабовидящих
ФНС информирует
Подари Москве свои идеи
Служба по контракту
Мой семейный центр
Я выбираю жизнь
Детский телефон доверия
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
Подростковая агрессия
"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"
Электронные услуги
/ Как в парках отметят Международный день пожилых людей
Как в парках отметят Международный день пожилых людей
Как в парках отметят Международный день пожилых людей Фото: mos.ru

Как в парках отметят Международный день пожилых людей

19.09.2018

Горожан старшего возраста вместе с детьми и внуками приглашают отметить Международный день пожилых людей в 12 парках Москвы. С 30 сентября по 7 октября все желающие смогут послушать музыку 1960-х, принять участие в бесплатных фотосессиях и сыграть всей семьей в настольные игры.


«Мы делаем все возможное, чтобы москвичи старшего поколения чувствовали себя комфортнее, находили новые хобби и обретали интересные знакомства. Этой весной в столице стартовал проект “Московское долголетие” для горожан старше 55 лет. Занятия проходили и в столичных парках. В течение всего лета участники проекта занимались здесь скандинавской ходьбой и зумбой в компании квалифицированных тренеров. В парках проходили состязания по шахматам, уроки стиля и английского языка, мы выбрали супердедушку и самую красивую участницу проекта», — рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.


Праздничные мероприятия пройдут в Бабушкинском парке, музее-заповеднике «Царицыно» , парке Победы на Поклонной горе, в Таганском парке, в парке «Красная Пресня», Измайловском парке и в других парках.


Смотрите также